Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:47

Мы растём !

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Итоги января 2012
23:33
Итоги января 2012
Добрый вечер, уважаемые ребята и родители. Пора подвести итоги 1 месяца 3 четверти. Надеюсь, что ребята запомнили классные часы, которые мы провели вместе: об общечеловеческих ценностях, вежливости, "Ты и твое имя", наш поход в кино на "Иван царевич и серый волк". Жаль, что наша команда в игре "Сундучок сказок" сыграла слабовато, но зато принимали участие в этом те, кто хотел проявить себя. Наконец-то мы получили наши классные фото. 
В понедельник начинается неделя РАДУГИ! В понедельник нас ожидает день желтого цвета в одежде и встреча с работником музея Природы - с Кати. Вы, конечно, помните ее осенние рассказы о грибах и ягодах, деревьях и их плодах...
Теперь нас ждет еще один сюрприз. Думаю, что надо будет захватить с собой блокнотик, чтобы некоторые сведения из рассказа записать, чтобы лучше запомнить и фотоаппарат, чтобы сделать фото на память.А еще, надо пригласить на урок учителя природоведения Тамару Михайловну к нам в гости. Напомню, что 
 Вторник - красный,
Среда - зеленая,
Четверг - синий,
Пятница - розово-фиолетовая!
Желаю всем ХОРОШИХ выходных, будьте здоровы и постарайтесь не замерзнуть! Во время сильных морозов старайтесь без особой надобности не покидать дом.
Не за горами День св. ВАЛЕНТИНА 14.02! Пора готовить праздничные сердечки, которые мы разыграем 14.02, а 13.02 - добро пожаловать на игротеку в каб. №318(проводят игры Аня Соколова и Арина Самохвал)!
 Внимание! Вход с плохим настроением, капризами и плохими манерами поведения - ЗАПРЕЩЕН! 
К сведению родителей: родительское собрание проведем 16.02 в 18.30 в нашем классном кабинете №318. До встречи!
 С уважением классный руководитель Н.В.
Просмотров: 508 | Добавил: nvf2606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz