Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:31

Мы растём !

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Неделя естествознания в школе.
23:34
Неделя естествознания в школе.
 26.09 началась неделя естествознания в школе. В нашем классе проходило первое интеллектуальное состязание "Знаешь ли ты растения?"
На наших дворах, хоть и стригут газоны, но все же кроме обычной газонной травы можно обнаружить даже лекарственные травы. На сколько вы их знаете, показали результаты конкурса, в котором победила команда "Лицей" под руководством Николая Косинова(7 баллов из 12), второе место разделили "Лицеисты""Звезды" и "Demon"(по 6 баллов) и если бы не поведение части ребят во время проверки работ, то можно было бы многое узнать об этих растениях. Честно говоря, мне как-то грустно, ведь я так готовилась к этому классному часу...

30.09 в 13.30 от школы мы отправимся на экскурсию в музей Природы, за ранее предупреждаю, что нарушителей водить за ручку будут родители! Надеюсь, что всетаки вы достаточно взрослые люди, чтобы самим не осрамиться, не подвести школу и своих родителей. 
Напоминаю, что с собой надо иметь 2 проездных талона, сдать 1 евро классному руководителю за вход в музей, блокнот и ручку. Дома еще раз почитайте вопросы, которые вы записывали в тетрадь для классного часа.
Желаю успехов! Н.В
Просмотров: 384 | Добавил: nvf2606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Андрей  
0
music cry ой ой mobile

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz